+7 (34757) 6-11-79 Начальник отдела культуры
ok_erm@mail.ru
Герб района

Отдел культуры МР
Куюргазинский район
Республики Башкортостан

/ Новости/ Пусть детство звонкое смеётся!

Пусть детство звонкое смеётся!

Сегодня  в Ермолаево площадь перед Дворцом культуры превратилась в своеобразный веселый шумный городок, где его полноправными хозяевами в этот день стали маленькие жители райцентра.

Море радости, задора, ощущения бесконечного счастья – таким постарались сделать День защиты детей педагоги детской школы искусств, работники районной центральной и детской библиотек, тренеры-преподаватели ДЮСШ, артисты РДК. Пока одни ребята увлечённо рисовали цветными мелками на асфальте, другие весело резвились с персонажами мультфильма «Бременские музыканты», а в другом углу площади любители викторин и загадок с удовольствием отвечали на вопросы неподражаемых музыкантов из Бремена.

С таким воодушевлением танцевал Артём Витушкин! «Мне здесь нравится – весело и интересно!»- довольно улыбался четвероклассник из школы №1. А вот кружится в танце Яна Логачёва, старательно повторяя движения за сказочными персонажами, рядом Настя Морозова подхватывает слова знакомой песни. «Она же у нас артистка, любит петь и танцевать, так что праздник мы пропустить не могли», – глядя на внучку, говорит Вадим Александрович Шишкин.

– Хорошего настроения вам, ребята, на всё лето, набирайтесь сил, окрепните и проведите каникулы хорошо! Будьте осторожны, купаясь в реке, на пруду, берегите себя и не огорчайте своих родителей!- пожелал главным участникам мероприятия глава района Ахат Кутлуахметов.

Чудесная программа подарила детворе массу позитивных эмоций, хорошее настроение и новые знакомства.

 

Нияра Кашапова

Фото Игоря Хлопотова

DSC07040 DSC07051 DSC07054

Поделиться: